Стала известна причина смерти Елизаветы II

832

8 сентября стало известно о кончине королевы Великобритании Елизаветы II. Как известно, она умерла на 97-м году жизни. За год до кончины королевы умер ее супруг – принц Филипп, которого Елизавета любила на протяжении всей своей жизни. всего на полтора года.

Спустя 21 день после кончины королевы, государственное ведомство в Шотландии, сотрудники которого отвечают за регистрацию актов гражданского состояния, обнародовало документ, в котором прописана причина смерти Елизаветы II. В свидетельстве указано, что королева ушла из жизни в 15:10. В качестве причины смерти значится преклонный возраст.

Таким образом, в ведомстве не подтвердили, что Елизавета II имела серьезные проблемы со здоровьем, хотя незадолго до ее смерти многие эксперты отмечали потемнение кожи ее рук, указывающих на проблемы с сердечно-сосудистой системой.

Фото: Свидетельство о смерти Елизаветы II

Стоит отметить, что здоровье королевы сильно подкосила ситуация, связанная с переездом ее любимого внука принца Гарри в США. В 2020 году он отрекся от исполнения обязанностей члена королевской семьи и вместе с супругой улетел в Америку.

Недавно стало известно, что нынешний король Великобритании Карл III понизил в ранге своего сына принца Гарри и его жену Меган Маркл.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елизавета II
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ