Анатолий Белый прокомментировал слухи о своих неудачах в Израиле

5 140

Несколько месяцев назад Анатолий Белый заявил, что намерен разорвать все связи с Россией и уволиться из театра, службе в котором посвятил значительную часть своей жизни. после этого артист эмигрировал в Израиль – страну, которую выбрали многие российские знаменитости, не согласившиеся с политикой действующего руководства РФ.

В личном микроблоге Анатолий решил прокомментировать слухи, которые ходят вокруг его персоны в последнее время. Причем актер решил сделать это в ироничной форме, опубликовав фотографию, на которой он запечатлен с синяком под глазом.

Фото: Анатолий Белый смеется над слухами о себе

Стоит отметить, что после эмиграции в Израиль Анатолий Белый столкнулся с ожесточенной критикой со стороны бывших коллег и поклонников. При этом артист заявил, что он старается не реагировать на осуждения, считая, что поступил правильно.

Напомним, что недавно Анатолий признался, что ему очень нравится жизнь в Израиле. По словам актера, здесь он регулярно встречается с коллегами, которые являются его единомышленниками – Андреем Макаревичем, Таней Киселевски, Римасом Туминасом и другими.

При этом Белый заявил, что, живя в России, он не мог позволить себе такие встречи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анатолий Белый
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ