Ирина Дубцова рассказала о проблемах со здоровьем

1 157

В течение нескольких недель поклонники Ирины Дубцовой выражают неподдельное беспокойство. Связано оно с тем, что артистка, которая, как известно, любит общаться с подписчиками в социальных сетях, перестала выходить на связь.

Многие пользователи предположили, что Ирина могла втайне эмигрировать из России, не говоря об отъезде окружающим, дабы не попасть в скандальную ситуацию, как многие ее коллеги. Однако оказалось, что у артистки возникли проблемы со здоровьем.

В личном микроблоге Дубцова призналась, что она не выходила на связь потому, что лежала в клинике. Изначально певица предполагала, что ее состояние резко ухудшилось по причине заражения коронавирусом, однако проведенное медицинское обследование показало, что в ее организме началось воспаление другого характера.

«Сначала я была уверена, что у меня ковид или что-то типа того. Потом, когда появилось время, попала к врачу. Выяснилось, что воспаление другого характера. Полежала в больнице, вышла, долечиваюсь дома. Не было сил и настроения писать посты и фоточки пилить. Как вы знаете, я не делюсь и никогда не делилась каждым мгновением своей жизни».

Благо, сейчас Ирина находится дома, однако пока не может продолжать вести активную творческую деятельность, ведь врачи порекомендовали ей отдохнуть, чтобы помочь организму полностью восстановиться после болезни и применения лекарственных препаратов.

Дубцова поблагодарила поклонников за поддержку и пообещала в скором времени вернуться «в строй».

«Мне гораздо лучше, я уже несколько дней дома. Спасибо, что так переживаете! Со мной всё в порядке», — успокаивает артистка подписчиков.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Дубцова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ