Ольга Орлова рассказала, где будут проходить ее роды

931

В конце сентября Ольга Орлова публично рассказала о своей беременности. Перед тем, как сделать громкое заявление телеведущая вместе с мужем Валерием отправилась в отпуск в Турцию.

Примечательно, что отъезд супругов из России совпал с объявлением президентом РФ частичной мобилизации. По этой причине многие посчитали, что Орлова решила спасти мужа от призыва в ряды Вооруженных Сил.

Некоторые поклонники также считают, что Ольга отправилась за границу для того, чтобы родить там ребенка. Однако телеведущая опровергла эти домыслы, заявив в своем микроблоге, что она планирует родить в России. Причем Орлова даже не рассматривала других вариантов.

«Рожать планирую в России. Другие варианты не рассматриваю даже», - заявила она.

К слову, Ольга до сих пор не рассекретила пол ребенка. При этом телеведущая заигрывает со своими поклонниками и интересуется их догадками, касающимися пола малыша.

Напомним, что ребенка телеведущая ждет от своего супруга – бизнесмена по имени Валерий. Недавно Орлова рассказала, как на новость о скором пополнении в семье отреагировал ее старший сын Артем.

По словам ведущей, наследник поддержал ее, ведь знал, что она в течение нескольких лет мечтала о рождении малыша, но не могла забеременеть.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Орлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ