Стала известна судьба наследства Бориса Моисеева

1 047

На этой неделе не стало Бориса Моисеева. Артист умер спустя несколько лет после двух перенесённых инсультов.

Когда-то Моисеев был одной из главных звёзд российской эстрадной сцены. Но ни тогда, ни в последние годы его жизни назвать Бориса Михайловича очень богатым человеком было нельзя. В то же время Моисеев не бедствовал и за свою карьеру сумел обеспечить себе достойную старость.

После смерти Бориса Моисеева стало известно, что Борис Михайлович задолго до случившегося позаботился о судьбе своего наследства. Об этом в интервью «КП» рассказал приятель артиста Евгений Морозов.

По его словам, у Моисеева скопились миллионы долларов, которые он в том числе вкладывал в недвижимость. А при жизни артист успел оставить наследство самому близкому своему человеку - помощнику и директору Сергею Гороху. По словам Морозова, Горох после пережитых Моисеевым инсультов всё время был рядом в отличие от многих родственников, в том числе брата, который жил за границей.

«Боря переписал все имущество на своего директора Сережу Гороха. Родному брату он ничего не хочет оставлять. И я Борю поддержал в этом решении. Я думаю, это правильно, все-таки Горох с ним 24 часа вместе. Самый близкий человек! А родственники про больного Борю даже не вспоминают», - сказал он.

Напомним, бывшая любовница Бориса Моисеева озвучила причину его смерти.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Борис Моисеев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ