Данко с сарказмом отреагировал на отъезд Пугачевой накануне похорон Моисеева

1 133

Певец Данко в разговоре с журналистами портала «Телепрограмма» прокомментировал недавний отъезд Аллы Пугачевой из России. Как известно, Примадонна вместе с детьми – двойняшками Гарри и Лизой, отправилась в Израиль. Причем сообщается, что артистка не покупала билеты обратно, что свидетельствует о том, что она решила окончательно эмигрировать из РФ.

По словам Данко, Алла Борисовна поступила некрасиво, ведь она всегда громко заявляла о том, что является настоящим другом для Бориса Моисеева. Однако, когда певец скончался, она не отменила поездку, чтобы проводить его в последний путь.

Фото: Алла Пугачева и Борис Моисеев

Данко убежден, что все слова Пугачевой о дружбе с Моисеевым впредь нельзя расценивать серьезно. Ведь настоящие друзья никогда бы не повели себя таким образом в подобной ситуации.

«Алла Борисовна уехала? Ну, видимо, у нее билеты были заранее куплены в Израиль. Сдать их не получилось бы. Наверное, она давно уже купила эти билеты, а потом так совпало… Не осталась на похороны друга Моисеева — значит, не так уж сильно они и дружили. Такая вот у них дружба», - заявил он.

Напомним, что о кончине Бориса Моисеева 27 сентября сообщил его помощник и близкий друг Сергей Горох, который на протяжении последних лет ухаживал за артистом, прекратившим творческую деятельность из-за перенесенных инсультов. 30 сентября в СМИ появилась информация о том, что Борис Михайлович будет похоронен 2 октября на Троекуровском кладбище.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ