Мобилизация коснулась семьи Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко

1 723

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова – модель Анастасия Костенко, в личном микроблоге поделилась с подписчиками тем, что объявление частичной мобилизации в России напрямую коснулось ее семьи. Пользователи социальной сети предположили, то повестку в армию мог получить ее муж, однако она опровергла такие домыслы.

По словам Анастасии, в ее семье есть человек, которого мобилизовали в ряды Вооруженных Сил РФ. Она не стала уточнять имя родственника, однако отметила, что этот человек имеет военный опыт. Из ее слов можно предположить, что мужчина мог записаться в ряды военнослужащих добровольцем.

«Призвали одного, и я не трогаю его вопросом: сам он вызвался или это было в приказном варианте, потому что человек там второй раз. И да, это его профиль. Он выучился на это».

А вот за мужа Анастасия не переживает, ведь Дмитрий Тарасов является многодетным отцом – у него есть дочка от первого брака, и они с Костенко воспитывают троих наследников. Таким образом, футболист получает отсрочку от армии по действующему законодательству.

Напомним, что на днях повестку получил коллега Дмитрия Тарасова – футболист Динияр Билялетдинов. Однако позднее 37-летнего спортсмена отпустили из военкомата домой, ведь после проверки его документов стало понятно, что он не подходит под критерии частичной мобилизации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ