Стало известно, за сколько хочет продать свой замок Алла Пугачева

842

Как известно, сейчас в замке Аллы Пугачевой в подмосковной деревне Грязь проживает ее внук Никита Пресняков, который вместе с женой присматривает за имуществом известной бабушки. Однако вскоре им придется переехать, ведь Примадонна выставила роскошный дом на продажу, пытаясь заработать на сделке один миллиард рублей.

Строить отменить, что реализовать недвижимость у артистки пока не получается, а потому она не может окончательно разорвать все связи с Россией. Все потому, что даже самые преданные слушатели и влиятельные коллеги не располагают такой крупной суммой для заключения сделки.

Напомним, что несколько дней назад стало известно, что Алла Борисовна вместе с детьми покинула Москву. Певицу видели в столичном аэропорту, когда она ожидала рейс на Тель-Авив. Причем журналистам стало известно, что Пугачева не бронировала обратные билеты, что свидетельствует о том, что она все же решила навсегда покинуть Россию, воссоединившись с мужем Максимом Галкиным* (включен в реестр физических лиц, выполняющих функции иностранного агента), которому давно закрыт путь на родину из-за громких дискредитирующих российскую армию высказываний.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ