«Будто в другой вселенной»: Алишер рассказал о болезни Бориса Моисеева

618

12 лет назад Борис Моисеев перенёс первый инсульт. Через пару лет произошёл второй приступ, после которого Борис Михайлович уже не выходил на сцену.

В конце сентября Моисеев перенёс третий инсульт, после которого его организм уже не выдержал. Сегодня, второго октября, его похоронили на Троекуровском кладбище.

На церемонии прощания с Борисом Михайловичем присутствовал в том числе звёздный дизайнер Алишер, который периодически тоже выступает на сцене. Алишер рассказал, что незадолго до кончины Бориса Михайловича они с ним виделись. На тот момент Моисеев уже находился в крайне плохом физическом состоянии.

По словам Алишера, певец не отдавал себе полный отчёт в происходящем вокруг. Он как будто бы находился в другой реальности, искажённо воспринимал все события.

«Я приехал к нему домой с конфетами и тортом. Боря сидел в халате, клацал по кнопкам. Ел торт как ребенок и снова бил по клавиатуре. Боря находился будто в другой вселенной. Я спросил, мы сможем записать песню? Он кивнул. Я чувствовал себя врачом логопедом», - цитирует его «МК».

Напомним, сестры Зайцевы появились на прощании с Борисом Моисеевым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алишер, Борис Моисеев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ