Беременная Катя Гордон госпитализирована в клинику

783

Адвокат Катя Гордон, известная благодаря плодотворному сотрудничеству со многими российскими знаменитостями, была госпитализирована в клинику. Причем ситуация отягчается тем, что сейчас юрист ждет ребенка. Печальную новость о госпитализации поклонникам сообщила Лера Кудрявцева, являющаяся близкой подругой Гордон.

В личном микроблоге телеведущая поделилась Кудрявцева фотографией из клиники, подписав ее словами поддержки. На снимке Катя запечатлена, лежа на кровати под капельницей.

Фото: Катя Гордон в клинике (фрагмент из видео из социальной сети)

Многие подписчики отметили, что Гордон выглядит неважно, а потому всерьез обеспокоились состоянием ее здоровья.

В связи с этим Катя решила выйти на связь с поклонниками и заявила, что сейчас она чувствует себя лучше, а ее нерожденный ребенок находится вне опасности. По словам юриста, она переутомилась, что и стало причиной резкого ухудшения самочувствия. Сейчас ей предстоит несколько дней пробыть в клинике под наблюдением врачей, после чего ее смогут отпустить домой.

Напомним, что третьего ребенка Гордон ждет от своего мужа – бизнесмена Виктора Хархалиса, с которым она заключила брак в начале этого года. Также у Кати есть двое сыновей – Даниил и Серафим.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Гордон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ