Алла Пугачева и Максим Галкин* отказали покупателю своего замка

1 895

Алла Пугачёва прежде чем покинуть Россию, выставила на продажу роскошный дом в виде замка, который её супруг Максим Галкин несколько лет назад строил с нуля. По неофициальной информации, Алла Борисовна и её супруг запросили за эту недвижимость миллиард рублей.

Российский депутат Роман Худяков заявил, что вскоре Пугачёвой и Галкину даже удалось найти потенциального покупателя на эту недвижимость. Якобы некий известный человек из шоу-бизнеса предложил звёздным супругам 700 млн руб. за этот замок, однако получил отказ.

Политик отметил, что потенциальный покупатель был убеждён: Пугачёва и Галкин сразу согласятся на эту сделку. Тем более что эта недвижимость была оформлена с определёнными нарушениями. Тем не менее покупатель просчитался - звёздная семья готова продавать замок принципиально лишь за миллиард рублей.

««Все-таки не 700 миллионов рублей, - убивается потенциальный покупатель замка в деревне Черная Грязь, - а один миллиард рублей захотела». Это человек из шоу-бизнеса, который предпочитает остаться неизвестным. Он, кстати, в России, никуда уезжать не собирается, но планировал поторговаться за замок Пугачевой и Галкина и был уверен, что за 700 миллионов ему недвижимость уступят. «В кадастре она оформлена, - сообщает он, - с нарушениями, и все в нашем кругу, артистов, концертных директоров, об этом знают»», - говорит парламентарий.

Напомним, Алла Пугачева вышла на связь из-за границы.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Минюста РФ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ