«Грязные люди»: Сергей Никоненко оскорбил Аллу Пугачеву

1 067

Алла Пугачёва из любимицы миллионов россиян превратилась в одного из самых ненавистных российских артистов. По крайней мере, в глазах определенной части общества.

А всё из-за того, что Пугачёва, судя по всему, окончательно покинула Россию, а, оказавшись за границей, выпалила достаточно эмоциональный и оскорбительный текст в адрес своих критиков и оппонентов. Алла Борисовна дала понять, что ей абсолютно не важно, что о ней думают её критики, так как к ним она никогда не относилась уважительно.

Остался крайне недоволен высказываниями Аллы Борисовны и актёр Сергей Никоненко. Артист высказался не менее жёстко, чем это сделал певица. Он в какой-то момент перешёл на личности, назвав Аллу Пугачёву её мужа Максима Галкина (Максим Галкин был признан иноагентом по решению Минюста РФ) «продажными”. По словам артиста, для Пугачёвой и Галкина просто не существует таких понятий как «родина» и “отечество».

«Она все время пиарится и на этом пиаре делает какие-то капиталы наверняка. Они все продажные. Мальчишка, которого она пригрела, - тоже проститутка. Для них понятий «Родина» и «Отечество» не существует. Где платят, там у них и Родина. Для меня они грязные люди... Что Алла, что ее мальчишка-засранец», - цитирует его «Абзац».

Напомним, Лена Миро скептично высказалась об эмиграции Аллы Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ