Анна Завгороднева назвала Аллу Пугачеву «счастливой замужней женщиной»

751

Эстрадная звезда Алла Пугачёва публично заступилась за своего супруга Максима Галкина (Максим Галкин был признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ). Она была неприятно удивлена, что её мужа признали иностранным агентом, а также публично попросила власти признать иностранным агентом и её тоже.

После этого Алла Борисовна сделала ещё несколько очень красноречивых жестов. Пугачёва в очередной раз раскритиковала власть, а также уехала вместе с детьми в Израиль, предварительно выставив на продажу свой роскошный дом.

Поведение Аллы Борисовны проанализировала психолог Анна Завгороднева. Эксперт отметила, что несмотря на экспрессивное поведение Пугачёвой, на самом деле она производит впечатление счастливой женщины, счастливой жены своего любимого мужа. По словам специалиста, Пугачёва полностью отдаёт себе отчёт во всех своих словах и поступках.

«Мне кажется, поведение Аллы Пугачевой вполне соответствует образу счастливой замужней женщины. Во-первых, она недавно, как известно, выступила с резонансным заявлением - прямо как жена декабриста. Мол, если применяете санкции к моему мужу - применяйте такие же и ко мне. По крайней мере, внешняя позиция демонстрирует единение взглядов, суждений, - именно такое поведение свойственно супругам. Они выглядят, как крепкая семья. Далеко не всегда внутри семьи могут быть общие взгляды и суждения, но семья сохраняется за счет того, что каждый уважает позицию другого и готов его поддержать. Пугачева демонстрирует именно такое поведение», - цитирует Анну «Телепрограмма».

Напомним, Аллу Пугачеву хотят лишить званий за критику власти.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ