Ксения Собчак публично выступила против травли Аллы Пугачевой

795

Ксения Собчак решила публично поддержать Аллу Пугачёву, которая из народной любимицы постепенно превращается во врага народа. Ксения Анатольевна выступила с громким публичным заявлением в поддержку примадонны.

Напоминаем, что травля Аллы Пугачёвой началась ещё в феврале этого года, когда она с семьёй покинула страну. В конце лета Алла Борисовна вернулась в Россию, но лишь на месяц. Несколько дней назад она снова покинула страну, в этот раз сопроводив свой отъезд серией резких, порой даже грубых заявлений общественно-политического характера.

Ксения Собчак изначально поддерживала Пугачёву - в основном за счёт комментариев высказываний певицы в её социальных сетях. В этот раз она сделала гораздо более громкое заявление. В своих социальных сетях она подчеркнула, что травля Аллы Борисовны, (а Собчак считает её великой певицей), продолжается просто потому, что у Пугачёвой есть своё собственное мнение, отличающееся от мнения большинства.

«Считаю, что мочить великую певицу за ее позицию - холопство. Вы можете не соглашаться, но то, с какой ненавистью и какими методами все это делается - ниже плинтуса», - сказала журналистка.

Ранее Ксения Собчак предложила сделать президентом Ксению Бородину или Ольгу Бузову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ