Беременная Ольга Орлова попала в больницу

711

44-летняя Ольга Орлова недавно официально заявила, что ждет второго ребенка. Отцом малыша станет ее муж – бизнесмен по имени Валерий, который предпочитает вести максимально скрытый образ жизни и не посещать с супругой публичные мероприятия. За предпринимателя, с которым телеведущая до свадьбы строила отношения в течение двух лет, она вышла замуж осенью прошлого года.

По словам Ольги, ее старший сын Артем, рожденный в браке с первым мужем – бизнесменом Александром Кармановым, уже поздравил ее с беременностью и признался, что рад тому, что у него будет младший брат или сестра.

Однако радостные новости сменились печальными. Как оказалось, телеведущая попала в больницу. Причем она поспешила заверить поклонников, что с ее будущим ребенком все в порядке.

«Вот мой завтрак в больничке», — подписала Орлова фотографию, опубликованную в сторис. На снимке звезда без макияжа, но с наращенными ресницами.

По словам Ольги, в клинику она обратилась из-за того, что у нее начали появляться отеки из-за беременности. Сейчас врачи проводят обследование ее организма и стараются помочь.

Стоит отметить, что пол будущего ребенка Орлова пока не сообщает, хоть и признается, что им с Валерием уже сказали, кто у них родится. Также телеведущая не собирается устраивать гендер-пати. Причем во всех решениях ее поддерживает супруг.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Орлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ