Пережившая отек мозга Виктория Боня показала свое изменившееся лицо

1 632

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Виктория Боня завершила восхождение на гору Манаслу, о котором мечтала долгое время. При этом не все поклонники знали о том, что поход принес ей немало серьезных испытаний – к примеру, в самом начале у нее начался отек мозга. Тогда Виктория заявила, что ей оказали необходимую медицинскую помощь, стабилизировав состояние, а потому она смогла продолжить восхождение.

Отвечая на вопросы подписчиков в социальной сети, Боня поделилась не только впечатлениями, но и свежей фотографией, на которой можно увидеть, как изменилась ее внешность после восхождения на гору. Лицо Виктории сильно обгорело от воздействия ультрафиолетовых лучей, а губы обветрились. При этом экс-участница телепроекта заявила, что она нисколько не жалеет о полученном опыте, ведь мечтала об этом давно.

Фото: Виктория Боня поделилась впечатлениями с подписчиками

Напомним, что сейчас Виктория Боня вместе с дочерью живет в Монако. Многие недоброжелатели регулярно заявляют, что там экс-участница «Дома-2» проживает исключительно из-за того, что унижается перед бывшим возлюбленным – ирландским бизнесменом Александром Смерфитом, который обеспечивает ее жизнь за границей. Сама виктория отмечает, что такие сплетни в Сети появляются только из-за зависти окружающих.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ