Яна Поплавская сообщила о готовности уйти на фронт

935

55-летняя актриса Яна Поплавская в рамках проекта «Алена, блин!» заявила, что ее муж и двое сыновей – Никита и Клим, имеют отсрочку от службы в рядах Вооруженных Сил РФ. Однако, несмотря на это, они готовы к любому варианту развития событий, а потому при необходимости встать на защиту родины, непременно возьмут оружие в руки и отравятся на фронт.

Более того, сама артистка готова к мобилизации и не бросит любимых мужчин. По словам Поплавской, она может проходить службу в одном из военных госпиталей, в стенах которого будет оказывать медицинскую помощь раненным военнослужащим.

Фото: Яна Поплавская с мужем и детьми

Артистка заявила, что она не сможет оставаться в стороне, если будет знать, что ее мужу и детям нужна помощь. Также она отметила, что все мужчины в России нуждаются в поддержке своих жен, сестер и матерей, а потому считает, что ее примеру могут последовать и другие неравнодушные женщины.

«Просто уйду вместе с ними. Я поеду работать в любой из госпиталей, чтобы ухаживать за ранеными солдатами. Это тоже чьи-то сыновья, чьи-то мужья, чьи-то братья. Я не смогу просто оставаться дома».

Стоит отметить, что многие российские знаменитости заявили о готовности принять участие в мобилизации. Поехать на фронт готов актер Михаил Пореченков, дрессировщики Эдгард и Аскольд Запашные, телеведущий Борис Корчевников и танцор Сергей Глушко. Все они имеют активную пророссийскую позицию и готовы исполнить свой долг перед родной страной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Поплавская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ