Юлия Ефременкова сделала тревожное заявление о своих новорожденных детях

1 044

В конце сентября участница телепроекта «Дом-2» Юлия Ефременкова стала мамой в первый раз. Отцом ее новорожденных сыновей-близнецов стал Мондезир Свет-Амур, с которым она познакомилась в рамках «реалити».

После родов новорожденные дети находились в реанимационном отделении, а потому Юлия не имела возможности находится рядом с ними, даря им материнское тепло и заботу. Однако после выписки из реанимации ситуация не улучшилась. Ефременкова намекнула на то, что с ее новорожденными сыновьями все не так благополучно, как хотелось бы.

В личном микроблоге Юлия заявила, что сейчас ее детям приходится буквально бороться за жизнь, однако она верит в то, что в скором времени ситуация наладится, ведь врачи делают для этого все возможное.

«Мои сыночки, смотрю на вас и не верю, что совсем недавно вы жили в моем животе. Скажу честно, несмотря на все сложности, а когда ты мама двух малышей одного возраста, их немало, я и представить себе не могла, какое это счастье! С вашим появлением моя жизнь обрела настоящий смысл и заиграла совершено другими красками! Вы у меня настоящие маленькие мужчины, такие сильные и с огромным стремлением к жизни! Люблю вас очень и безумно вами горжусь», - написала она в микроблоге.

Напомним, что близнецы появились на свет благодаря кесареву сечению, однако угрозу для их жизни спровоцировало то, что они родились недоношенными. Сейчас Юлию во всем поддерживает ее муж, который так же, как и она переживает за будущее новорожденных сыновей.

К слову, благодаря стараниям врачей, дети Юлии и Мондезира постепенно набирают вес.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Ефременкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ