Бари Алибасов-младший рассказал, почему никто из уважающих себя людей не купит замок Пугачевой

1 203

Бари Алибасов – младший поделился с журналистами портала «Телепрограмма» своим мнением, касающимся продажи элитного замка Аллы Пугачевой и ее мужа - шоумена Максима Галкина* (включен в реестр физических лиц, выполняющих функции иностранного агента). По словам сына продюсера группы «На-На», артистка в течение долгого времени не сможет реализовать свой роскошный особняк в Подмосковье.

По мнению Алибасова-младшего, главной причиной фиаско примадонны станет то, что никто из уважающих себя представителей шоу-бизнеса или олигархов не захочет портить свою репутацию из-за приобретения дома со скандальной историей.

«Для тех, у кого деньги в России будут сейчас, дом Пугачевой, наоборот, минус к карьерному рейтингу. Покупка ее особняка станет плевком в самого себя.
А купит замок кто-то из небольших азиатских республик СНГ, из представителей черного рынка, теневых бизнесменов, которые давно мечтали жить в Москве. Для них дом Аллы Борисовны станет реализацией их мечты».

Напомним, что больше недели назад Алла Пугачева с детьми неожиданно вылетела из России в направлении Израиля. Изначально артистка не комментировала свою поездку, однако вскоре стало известно о том, что они с мужем решили продать свой роскошный замок.

Таким образом, Алла Борисовна подтвердила то, что она решила окончательно разорвать все связи с Россией, поддержав своего молодого мужа, признанного лицом, выполняющим функции иностранного агента.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ