Стало известно о мобилизации внука Аллы Пугачевой

7 217

7 октября журналистам издания «Пятый канал» стало известно, что внука Аллы Пугачевой – 31-летнего Никиту Преснякова мобилизовали прямо со сцены Московского Губернского театра, руководителем которого является актер Сергей Безруков. Сообщалось, что представители военкомата пришли за внуков Примадонны, когда тот принимал участие в репетиции одного из спектаклей.

Изначально в театре отказались давать какие-либо комментарии, однако позднее сотрудники пресс-службы все же отреагировали на новость.

По словам представителей Московского Губернского театра, сообщение СМИ не соответствует действительности. В качестве доказательства было заявлено, что Пресняков является приглашенным артистом, а потому на репетициях он участвует только в день спектакля. Последний раз в театре Никиту видели в конце сентября.

«Никита Пресняков в театре приглашенный артист, он не состоит в штате и присутствует на репетициях только в день спектакля. Предыдущий спектакль с его участием прошел 21 сентября. Поэтому все это не соответствует действительности», — заявили в театре.

Сейчас представители культурного учреждения не могут ответить на вопрос, где находится внук Аллы Борисовны, который во время ее отсутствия в Москве вместе со своей женой присматривал за роскошным замком в Подмосковье.

Стоит отметить, что Никита Пресняков не имеет армейского прошлого, а потому его не могли призвать в ряды военнослужащих в первой очереди.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ