Анна Седокова полтора месяца живет в отеле

1 011

Украинская поп-звезда Анна Седокова, которая сейчас живёт на две страны - в России и Америке, рассказала о переменах в своей жизни. Оказывается, последние полтора месяца артистка не живёт у себя дома.

Певица рассказала своим поклонникам, что все эти шесть недель живёт в отеле. При этом делает она это исключительно потому, что ей так хочется. В то же время обстоятельства не самые приятные, ведь, по словам Седоковой, без семьи в доме жить она не может. А прямо сейчас рядом с певицей нету её детей и мужа.

«Переезжаю. Полтора месяца живу в гостинице, потому что хочу так. И не хочу жить одна в квартире. Я привыкла, что квартира или дом - это место, где дети и собаки, где семейные ужины и завтраки. И да. Я люблю жить в гостинице, особенно в лучшей», - признается артистка.

Звезда по-прежнему продолжает работать на территории Российской Федерации, хотя ещё несколько месяцев назад появились слухи о её переезде в Соединённые Штаты. Отчасти эти самые слухи спровоцировала сама Седокова, ведь она находилась на территории США слишком уж долго.

Напомним, Ани Лорак и Анна Седокова вошли в новый санкционный список Украины.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ