Бывшая домработница Анастасии Макеевой пожаловалась на актрису

1 569

Анастасия Макеева - успешная и популярная актриса, которая может позволить себе по-настоящему многое. Она в своё время наняла на работу помощницу - женщину по имени Илона Айрианц, однако их сотрудничество продлилось всего лишь около полугода.

Илона накануне появилась в студии передачи «Звёзды сошлись» телеканала НТВ. Женщина пожаловалась на Анастасию Макееву, отметив, что требования актрисы порой были слишком жёсткими.

Больше всего домработнице Анастасии Макеевой не нравилось то, что работодательница могла вызвать её даже посреди ночи. В таком графике помощница работать не хотела и не считала, что такие условия являются правильными. При этом женщина объясняет, что когда устраивалась на работу, они договаривались о совершенно других условиях сотрудничества.

«Я не просила сделать мне больше заработную плату, меня волновало количество рабочих часов. Мне не нравилось, что мне могли в час ночи позвонить и сказать: «Где мое концертное платье?» Я замужем, у меня в час ночи есть личная жизнь. Во- вторых я не костюмер. Почему я должна это знать? Меня не устроило то, что я пришла работать на одних условиях, а через какое-то время эти условия стали меняться», - говорит она.

Ранее Лена Миро поиронизировала над достоинством мужа Анастасии Макеевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Макеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ