Отар Кушанашвили предупредил Нурлана Сабурова о последствиях его юмора

694

Популярный комик Нурлан Сабуров, являющийся уроженцем Казахстана, в очередной раз спровоцировал хейт в свою сторону через свои шутки общественно-политического характера. В этот раз он высмеял россиян, которые бегут от мобилизации, в том числе на территорию Казахстана.

Сабуров призвал бегущих россиян заниматься казахским языком, так как у многих из них якобы с этим есть большие проблемы. При этом его шутки звучали язвительной и даже оскорбительно с точки зрения самих россиян.

Известный журналист Отар Кушанашвили не скрывает, что относится к юмору Нурлана Сабурова несколько скептично. Он отметил, что тот крадет его идеи. При этом Кушанашвили с иронией обратился к Сабурову с предупреждением о том, что его шутки могут обернуться для него серьёзными последствиями. По мнению 52-летнего журналиста, оскорблённые россияне когда-то могут припомнить ему весь этот юмор.

«Мне нравится Нурлан, хоть он нещадно использует все мои приемы, но именно потому, что он мне нравится, я обязан упредить его: «Братец, тебе все припомнят». Кстати, про тенге не знал, - прошу прощения», - высказался Отар.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ