Дочь Любови Успенской заставила свою мать смущаться

707

Татьяна Плаксина не просто помирилась со своей матерью, но ещё и взялась за собственную музыкальную карьеру. Татьяна решила идти по стопам мамы, а Любовь Залмановна старается делать всё, чтобы помочь дочери пробиться на большой сцене.

Правда, самой Татьяне пока ещё очень далеко до Любови Успенской. Хотя у Плаксиной есть определённый опыт выступлений, её вокальные данные по-прежнему далеко не на уровне вокала её матери.

Об этом говорит в частности критик Павел Рудченко. В беседе с журналистами портала Blitz+ тот отметил, что Татьяна заставила свою мать смущаться, когда она на её глазах пела для публики. Рудченко объясняет, что Любовь Залмановна очень старается подтянуть уровень дочери, но Татьяна пока объективно не справляется, и из-за этого Успенская вынуждена краснеть за свою дочку.

«Видно сразу по реакции матери, как она смотрит, как исполняет песню ее дочь. Она сама не особо себя слышит. Мне кажется, что слух у нее не идеальный, а мать слышит ее „лажу“ и переживает. Еще летом говорила, что дочери будет помогать, но как вокалистка она еще очень слаба», - пояснил он.

Напомним, Татьяна Плаксина устроила сексуальную съемку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ