Анна Семенович, перенесшая пластику, снова поправилась

953

Экс-участница «ВИА Гры» Анна Семенович была и остаётся одной из самых эффектных женщин на российском музыкальной сцене. В то же время пышнотелая артистка не так давно красноречиво признала, что имеет проблемы с фигурой.

Семенович перенесла пластическую операцию, избавившись от жира на проблемных участках, ведь, по её словам, естественными и консервативными методами подкорректировать фигуру ей не удавалось. В то же время эффект от этих операций оказался недолгосрочным.

В недавнем интервью артистка рассказала, что до определенного времени у неё были серьёзные психологические проблемы насчёт её фигуры. Ей не нравилась её большая грудь, и Анне казалось, что она затмевает весь её образ.

В какой-то момент Семенович перестала комплексовать из-за этого, прекратив ограничивать себя в еде, но это привело к тому, что она быстро набрала 10 кг. Правда, Анна утверждает, что теперь совершенно не переживает из-за этого и принимает себя такой, какая она есть.

«Да, я поправилась. Да, я стала больше весить на 10 килограммов, но мне комфортно, мне классно. Мне не надо на ночь ложиться голодной, чтобы у меня бурлило в желудке от голода и падать в обморок, потому что все общественное мнение считает, что все артисты должны быть тощие», - говорит она.

Напомним, Анна Семенович остро отреагировала на вопрос о детях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Семенович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ