Алла Пугачева заявляла, что её недолюбливают власти страны

812

Алла Пугачёва десятилетиями оставалась народной любимицей. Да и сейчас Алла Борисовна уверена в том, что в России у неё остались миллионы преданных поклонников.

А вот в чём Алла Борисовна никогда не сомневалась, так это в том, что российские власти её откровенно недолюбливают. В одном из своих интервью, которое датировано ещё концом девяностых годов, Пугачёва прямо заявляла, что в её отношении могут ввести определённые санкции при определённых обстоятельствах. Однако, как уточняет «Экспресс-газета», в том же интервью певица выразила уверенность: власти при всём своём желании так и не смогут ей ничего сделать.

А всё потому, что Алла Борисовна была уверена в поддержке со стороны поклонников. Пугачева не сомневалась: если артиста любят и поддерживают миллионов фанатов, это гораздо сильнее, чем какие-то попытки навредить артисту.

«А что бы они могли мне сделать? Язык что ли вырвать? И все? Я нашла бы себе применение во всем. Меня наказать-то нечем было. Кроме того, чтобы отобрать любовь народную. Это была такая - любовь народа. При такой любви никакое наказание не страшно. Все играло только на меня. И не такие уж глупые люди сидели наверху, чтобы не понять», - рассуждала она.

Напомним, Лена Миро заявила о неуместности Аллы Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ