Арарат Кещян отреагировал на слухи о своей госпитализации

702

Актер Арарат Кещян, известный многим телезрителям по роли Майкла в комедийном сериале «Универ», в беседе с журналистами издания «Газета.ру» прокомментировал слухи о своей госпитализации. Ранее сообщалось, что артиста экстренно госпитализировали из-за обострившихся проблем с позвоночником, вызванных автомобильной аварией, в которую он попал несколько лет назад.

По словам Кещяна, его поклонникам не следует волноваться, ведь ему не предстоит делать операцию на позвоночнике. Артист недоумевает, откуда в прессе появилась подобная информация, однако и не скрывает, что действительно обращался за медицинской помощью.

Как оказалось, последствия аварии не прошли бесследно и сейчас Арарату предстоит перенести хирургическое вмешательство по пересадке волос.

«Я не знаю, как эта информация просочилась, но она достаточно некорректна. Потому что у меня идет операция по пересадке волос. Мне нужно было просто восстановить волосы. Часть лобной кости после аварии пострадала, кожу восстановили, теперь восстанавливаем часть волос. И в бороде еще волосы перестали расти. Все когда закончится, поговорим, посмотрим, как прошло. Не стоит беспокоиться, все нормально», — сказал актер.

Стоит отметить, что в одном из интервью Кещян заявлял, что ему очень стыдно за то, что больше десяти лет назад он спровоцировал автомобильную аварию в центре Москвы. Артист признался, что тогда ему вскружила голову слава и он не мог контролировать свои действия, часто нарушая правила дорожного движения.

Однако в то же время Кещян признался, что и сейчас нарушает ПДД, регулярно превышая допустимые показатели скорости, за что оплачивает штрафы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Арарат Кещян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ