В отношениях Павла Прилучного и Зепюр Брутян, которые узаконили отношения летом этого года, похоже, наступил новый этап. Недавно их семья стала немного больше.
Зепюр рассказала своим поклонникам, что они с Павлом завели первого общего питомца - собаку породы стаффордширский терьер. Молодая актриса уже поделилась в своих социальных сетях первыми кадрами с новым домашним любимцем, а сегодня рассекретила для поклонников, какое имя они выбрали для собаки.
Выбор оказался очень оригинальным и весьма любопытным. Как рассказала Зепюр, они с мужем решили назвать питомца Тэффи, очевидно, в честь одноимённой телевизионной премии. Как бы там ни было, но эта кличка, по мнению поклонников, вполне неплохо подходит этому питомцу.
Напомним, Мирослава Карпович не проигнорировала свадебное видео Павла Прилучного.