Филипп Киркоров отреагировал на недовольство Бориса Корчевникова его творчеством

2 683

Филипп Киркоров - настоящий мастер эпатажа. На протяжении всей своей карьеры Филипп Бедросович не стеснялся ярких, порой даже очень провокационных образов и и концертных номеров.

Во время одного из недавних концертов Киркоров исполнил песню «Мария Магдалена», и во время её исполнения забрался на поваленный крест. На Киркорова тут же набросились его соотечественники, в том числе коллеги по шоу-бизнесу. Филиппа Бедросовича стали обвинять в богохульстве. А телеведущий Борис Корчевников и вовсе связал этот номер Киркорова с неудачами российской армии во время боевых действий в Украине.

Накануне Филипп Киркоров отреагировал на критику со стороны Бориса Корчевникова. Как рассказал адвокат Филиппа Киркорова Александр Добровинский, Филипп Бедросович не собирается подавать в суд на телеведущего. Однако он был бы не против встретиться с Борисом, чтобы лично услышать от него все претензии.

«Филипп Киркоров не собирается подавать в суд на Бориса Корчевникова и не держит на него зла. Если будет необходимо, я могу устроить им встречу, чтобы лично все обсудить и решить», - цитирует адвоката «СтарХит».

Напомним, Филипп Киркоров сменил имидж и стал похож на женщину.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ