Отар Кушанашвили отреагировал на истерику Корчевникова в прямом эфире

767

Отар Кушанашвили в рамках авторского проекта «Каково?!» резко прокомментировал недавнее заявление актера Бориса Корчевникова. Напомним, что артист расплакался в прямом эфире, говоря о российских военнослужащих, которые были отправлены на службу в Донбасс. По мнению Кушанашвили, Борису не стоило себя вести подобным образом перед публикой.

По словам 52-летнего журналиста, он очень хорошо знает Корчевникова и никогда бы не подумал, что артист может решиться на публичную истерику и проявление эмоций. Также Кушанашвили заявил, что он верит в искренность Бориса, однако все же недоумевает, зачем он сделал из своего обращение нечто подобное цирковому выступлению.

«Боже мой, я же дружу с этим парнем. Никогда не думал, что доживу до того, что назову его истеричкой. Боря хворает и уже давно. Всегда сдерживался, когда хотел ему что-то сказать, но сейчас... нельзя таких вещей делать в эфире! Ему ли не узнать об уважении к старшим? Что с Боренькой сделалось?» — возмутился Отар.

Напомним, что несколько дней назад Корчевников не смог сдержать слез во время диалога с телеведущим Владимиром Соловьевым. Борис со слезами на глазах начал уверять, что очень переживает за военных, которые отправились на донбасский фронт.

Тогда же артист заявил, что он не будет раздумывать, если ему предложат взять оружие в руки и отправиться защищать суверенитет России. При этом Корчевников будто бы забыл о том, что уже давно страдает от серьезных проблем со здоровьем – в частности, артист плохо слышит из-за последствий тяжелого заболевания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ