Анна Кошмал заявила, что ошибалась в Добронравове и Кравченко

1 652

Молодая актриса Анна Кошмал, получившая широкую известность благодаря роли в комедийном сериале «Сваты», решила отречься от своих коллег по телесериалу. Звезда призналась, что ранее находилась в очень тёплых отношениях с Фёдором Добронравовым, Татьяной Кравченко другими артистами, но сейчас говорить об этом не приходится.

Как рассказала Кошмал, во время съёмок в «Сватах» они действительно были очень близкими друг другу людьми. Однако всё изменилось после начала боевых действий на территории Украины. Коллеги Анны из России не осудили политику своих властей, Кошмал же придерживалась кардинально противоположного мнения. Она призналась, что ошиблась в людях, но теперь не боится говорить об этом прямо и открыто.

«У нас были очень теплые отношения, это правда, но какое сейчас это имеет значение? Я стою за своих. Так случается в жизни, что ты ошибаешься в людях», - говорит она в одном из интервью.

Напомним, Анна Кошмал живёт в настоящее время в Киеве. Она осталась со своими близкими, решив не покидать страну, невзирая на достаточно очевидную опасность.

Ранее, напомним, Анна Кошмал показала «чистое» лицо без макияжа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Кошмал
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ