Экс-супруг Елены Ваенги решил продать квартиру в Санкт-Петербурге

597

Продюсер Игорь Матвиенко, который состоял в гражданском браке с певицей Еленой Ваенгой, решил реализовать свою квартиру-офис в Санкт-Петербурге. Стало известно, что объект недвижимости, окна которого выходят на Владимирский собор, продается через сайт объявлений.

На портале указано, что квартирой владели более пяти лет, причем собственник за все года не менялся. Общая площадь объекта недвижимости составляет 74 квадратных метра.

По словам владельца, в больше степени квартира использовалась не в качестве жилого помещения, а как офис. На опубликованных снимках видно обустроенное рабочее место, на фоне которого можно заметить расписание бывшей жены Матвиенко, а также картины — как известно, последние годы продюсер коллекционирует живопись.

Фото: Бывший муж Елены Ваенги выставил на продажу свою квартиру

Напомним, что в этом же доме квартирой владеет и сама Елена Ваенга. Причиной покупки было то, что певице очень понравилась локация здания. Около двух лет назад артистка хотела реализовать недвижимость, однако все ее попытки были тщетными.

Сейчас Ваенга вместе с мужем Романом Садырбаевым, который младше ее на шесть лет, и сыном Иваном живет в загородном доме неподалеку от Санкт-Петербурга.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Ваенга
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ