Певица Слава прокомментировала расставание с отцом своей младшей дочки

4 036

Несколько дней назад в СМИ начала появляться информация о том, что певица Слава расставалась с бизнесменом Анатолием Данилицким, который является отцом ее младшей дочери Антонины. Некоторые недоброжелатели сразу же попытались «уколоть» артистку, заявив, что даже перенесенные недавно пластические операции не помогли ей удержать возлюбленного.

Фото: Слава и Анатолий Данилицкий

В рамках проекта «Скажи правду» на RU.TV 42-летняя Слава решила прокомментировать ситуацию, дабы избежать лишних слухов. Артистка, не скрывая иронии, заявила, что у нее нет мужа. Также она отметила, что Анатолий вовсе не такой богатый человек, которым его считают окружающие.

«У меня есть любимый человек, просто я никогда не была в официальном браке, — объяснила звезда. — Толя — мой близкий человек».

Как оказалось, в семейной жизни у Славы все в порядке – она продолжает жить с Данилицким в гражданском браке и не спешит выходить за него замуж, ведь их полностью устраивают их отношения. При этом артистка не стала скрывать, что Анатолий действительно съехал от нее в начале года и сейчас они живут в разных квартирах.

«Мы живем в разных квартирах. Началось все с того, что он жутко храпит, просто страшно. Сначала мы стали жить в разных комнатах, потом я уезжала, и как-то так получилось. Мы каждый день видимся, но спит он дома, так что спокойно. Он уже взрослый парень, ему нужно отдыхать от нас!».

Слава отметила, что они с Анатолием видятся каждый день, а потому то, что бизнесмен живет отдельно от нее не является поводом для того, чтобы говорить об их расставании.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Слава
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ