Максим Галкин* доволен отъездом из России

11 362

Многие российские коллеги и бывшие поклонники мужа Аллы Пугачевой – шоумена Максима Галкина, который признан лицом, выполняющим функции иностранного агента, не верят в его успех за границей. Как известно, артист больше полугода назад эмигрировал из России, после чего начал делать публичные заявления, дискредитирующие действия российского правительства и военнослужащих.

Именно это стало причиной того, что Галкин утратил доверие соотечественников.

Недавно в СМИ появлялась информация о том, что Максиму за границей живется не так сладко, как он хочет показать. Сообщалось, что артисту не удается собирать большие залы и получать внушительные гонорары за свои выступления.

В личном микроблоге Галкин решил опровергнуть данную информацию и заявил, что вполне доволен отъездом из России.

В ответ на заявления пользователей социальной сети 46-летний шоумен отметил, что билеты на его выступления распродаются оперативно, а потому он получает возможность хорошо зарабатывать.

«Цены не мизерные, зал не маленький. Так что плохонькая вы гадалка, не видите даже то, что есть!» — ответил супруг Примадонны, которого, судя по всему, слова подписчика о неудачах за границей очень задели.

Напомним, что в конце сентября к мужу решила вернуться Алла Пугачева, которая улетела из России вместе с их общими детьми.

*Максим Галкин включен в реестр физических лиц, выполняющих функции иностранного агента.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Галкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ