Стало известно, каким образом Никита Пресняков покинул Россию

962

На третий день объявления мобилизации стало известно, что внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков спешно эмигрировал за границу. Сообщалось, что наследник артистки выехал в Америку, на территории которой сейчас проживает его мать Кристина Орбакайте с мужем и младшей дочерью.

Журналистам телеканала РЕН ТВ стало известно, что Пресняков в пешем порядке покинул Россию 24 сентября, воспользовавшись для этого пограничным пунктом, расположенным в Ивангороде. Пеший маршрут артист выбрал по причине того, что таким образом он мог избавиться от необходимости терять время на нахождение в автомобильной очереди. В результате Преснякову удалось пересечь государственную границу и войти в пространство Эстонии.

Также сообщается, что у внука Пугачевой не возникло проблем с пересечением границы, ведь он имеет гражданство Литвы, а потому может свободно передвигаться по странам Прибалтики, которые входят в состав Евросоюза.

Примечательно, что сам Никита Пресняков пока никак не прокомментировал свой отъезд из России. Единственное – артист опроверг то, что его мобилизовали прямо со сцены московского театра.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Никита Пресняков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ