Анастасия Костенко спровоцировала слухи о разводе с Тарасовым

1 200

После рождения третьего ребенка – долгожданного сына Алексея, отношения модели Анастасии Костенко и ее супруга – футболиста Дмитрия Тарасова, стали все чаще обсуждаться поклонниками. Многие пользователи социальной сети отметили, что изначально кажущийся примерным мужем и отцом спортсмен, вернулся к прежнему образу жизни и начал изменять супруге.

Недавно в СМИ появилась информация о том, что Тарасов проводит время в окружении незнакомых девушек в ночном клубе. Да и сама Костенко не скрывала, что в последнее время муж практически не ночует дома.

В своем микроблоге Анастасия и вовсе спровоцировала слухи о разводе с Тарасовым, написав двоякую фразу «Я свободна!». Многие подписчики сразу предположили, что у Костенко закончилось терпение и она все же решила уйти от мужа, несмотря на наличие маленьких детей.

Фото: Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов

Однако вскоре Анастасия призналась, что фраза означало только то, что она наконец прекратила грудное вскармливание сына Леши. После ее признания некоторые поклонники признались, что очень переживали за ее отношения с Дмитрием и пожелали их семье любви и процветания.

При этом нашлись и те пользователи, которые заявили, что брак Тарасова и Костенко обречен на провал, ведь футболист рано или поздно найдет себе любовницу, о которой расскажет открыто.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ