Порядка двух недель назад Алла Пугачёва с детьми покинула Россию на частном самолёте. Примадонна обосновалась в Израиле, где уже жила на протяжении нескольких месяцев в этом году.
При этом после переезда Алла Борисовна совершенно точно не стала затворником. Пугачёва выходит в свет, посещает разные публичные мероприятия, в частности недавно она засветилась на концерте российской рок-звезды Земфиры, которая тоже покинула Россию в этом году.
Аллу Борисовну сфотографировали в зале во время концерта Земфиры. Пугачёва была довольна и, очевидно, получила истинное удовольствие от увиденного и услышанного. Очевидцы также рассказывают, что Аллу Пугачёву заметили в компании Ренаты Литвиновой, которая оказалась рядом с ней в концертном зале. Периодически их ловили на том, что две знаменитости о чём-то шептались друг с другом.
Напомним, Алла Пугачева отказалась от услуг своего концертного директора.