Виктор Дробыш высказался о мобилизации артистов

1 187

Виктор Дробыш решил прокомментировать положение о частичной мобилизации в России. Причем продюсер обратил внимание на призыв в ряды российской армии его коллег – певцов и музыкантов.

По словам Дробыша, он имеет четкую политическую позицию и полностью поддерживает решение главы государства. Также он не выступает против того, что в ряды мобилизованных могут быть зачислены российские знаменитости.

56-летний Виктор Яковлевич заявил, что у него уже состоялся серьезный разговор с подопечными. Причем все артисты, которые работают под его началом, готовы служить в армии, если получат повестки в военкомат.

Катастрофой, по мнению продюсера, станет то, если в ряды военнослужащих призовут таких артистов, как Николай Носков, который будет готов взять оружие в руки, однако вряд ли справится с воинскими обязанностями из-за перенесенного инсульта.

«Если придёт Носкову повестка и он пойдёт воевать, то тогда будет катастрофа».

Остальные артисты призывного возраста, по убеждению Дробыша, должны будут отдать свой долг родине и встать на ее защиту, если этого потребует государство.

Напомним, что в разное время Виктор Дробыш работал с такими знаменитостями, как певица Слава, Григорий Лепс, Наталья Подольская, Стас Пьеха, Настасья Самбурская, Кристина Орбакайте и Елена Ваенга.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктор Дробыш
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ