Юлия Ефременкова не может находиться рядом со своими новорожденными близнецами

2 078

Как известно, в конце сентября этого года бывшая участница реалити-проекта «Дом-2» Юлия Ефременкова впервые стала мамой. Близнецы появились на свет в частной клинике при помощи операции кесарева сечения.

В личном микроблоге Ефременкова рассказывала подписчикам о том, что малыши родились недоношенными, а потому первое время врачи порекомендовали не переводить их из реанимационного отделения. Сейчас же Юлия с детьми находится в больнице в одной палате.

Однако, как оказалось, молодой маме сложно справляться с родительскими обязанностями, а потому ее новорожденных близнецов перевели в отдельную от нее палату. По словам Юлии, она понимает, что многие мамы осудят ее решение, однако она не могла найти в себе силы, чтобы ухаживать за малышами круглосуточно. По этой причине часть обязанностей она временно переложила на плечи сотрудников клиники.

«Сегодня утром я проснулась без детей. Не знаю, правильно это или нет. Но врачи и моя семья мне это настоятельно рекомендовали. Кто-то меня из мамочек поймет, кто-то осудит, третьи будут злорадствовать, мол, конечно, а как ты хотела, а как же другие мамы. Меня другие мало волнуют. Я – это я».

Напомним, что перед родами Юлия Ефременкова серьезно заболела. Изначально она подозревала, что заразилась коронавирусом, однако тест показал отрицательный результат. Из-за болезни экс-участница проекта переживала, что ее могут не принять в стационарное отделение частной клиники.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Ефременкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ