Прохор Шаляпин не стыдится, что жил на деньги жены

1 057

Прохора Шаляпина всегда называли любителем женщин постарше. Однако по факту это не совсем верная формулировка, ведь на самом деле Прохор часто крутил романы с обеспеченными женщинами, а их возраст - это уже второстепенный фактор.

Впрочем, сам Прохор этого даже не отрицает. Шаляпин накануне признал, что его ныне покойная супруга Татьяна Дэвис была намного обеспеченнее него. Артист также не отрицает, что женщина обеспечивала его средствами, а он от этого не отказывался. Шаляпин просто не понимает, почему он должен отказываться от помощи любимого человека, если они были искренни друг с другом и создали законный союз.

«Меня часто упрекают за то, что я живу за чей-то счет. Но я сам всегда зарабатывал деньги. Просто я не отказывался, если кто-то мне готов что-то… Вы бы отказались, люди добрые? Я нет, и не не скрываю этого. Жена была богаче меня. Заработала деньги, не украла, не на последние гуляли. Почему я должен был отказываться от этих денег?», - вопрошает он в недавнем интервью.

Любопытно, что при всём этом Шаляпин относится к женщинам без должного уважения. Он прямо заявил, что те должны знать своё место, а когда они занимают высокий пост или престижную должность, это якобы несправедливо.

Ранее Прохор Шаляпин почтил память покойной жены пикантными кадрами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Прохор Шаляпин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ