Сергей Светлаков высказался об Иване Урганте

1 381

Член жюри музыкального телепроекта «Маска. Танцы», транслируемого в эфире канала СТС Сергей Светлаков рассказал, что он бы хотел, чтобы под костюмом Снежного Барса скрывался телеведущий Иван Ургант.

Также в интервью журналистам Светлаков заявил, что он во всем поддерживает своего коллегу, на которого в последнее время обрушилась волна хейта со стороны недоброжелателей. По словам Сергея, он продолжает общение с Цргантом и считает его невероятно умным и талантливым человеком.

Светлаков убежден, что весь хейт, который сейчас обрушился на его коллегу по шоу-бизнесу – несправедливость. Причем артист уверен, что в скором времени, когда головы россиян остынут, они признают свои ошибки и перестанут «травить» таких людей, как Ургант.

По словам Светлакова, Иван – один из немногих россиян, которые благодаря своему таланту может положительно повлиять на будущее молодого поколения. По этой причине на таких людей нельзя оказывать такое сильное политическое и общественное давление.

«С Ваней мы периодически видимся — ездим друг к другу в гости, ведь он мой друг, всегда им был и, уверен, будет. И да, на мой взгляд, весь хейт, направленный на него, — это жуткая несправедливость нашего острого времени. Очень надеюсь, что мы это пройдем, головы остынут и придет понимание, насколько нам нужны такие люди как он — способные воспитать новое поколение профессионалов, готовых менять медиа-среду к лучшему».

Напомним, что Сергей Светлаков вошел в состав жюри музыкального телепроекта «Маска. Танцы», который стартовал 9 октября в эфире СТС. Тогда он заявил, что одним из участников шоу может быть Иван Ургант.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ