Эпатажный журналист Отар Кушанашвили недавно сделал честное признание. Он рассказал, будто в своё время согрешил перед своей подругой Лерой Кудрявцевой.
Дело в том, что бывший возлюбленный Леры мужчина по имени Дмитрий попросил Кушанашвили следить за телеведущей, а затем передавать информацию о ней ему. Кушанашвили, несмотря на то, что был в очень хороших отношениях с Лерой, согласился сделать это за денежное вознаграждение.
Адвокат Андрей Алешкин на просьбу журналистов прокомментировал признание Отара Кушанашвили. Он рассказал, что по факту его действия тянут на уголовное преступление. Алешкин отметил, что речь идёт о нарушении частной жизни, а за это предусмотрена ответственность вплоть до лишения свободы. В любом случае Кудрявцева имеет все шансы выиграть суд и добиться наказания для Кушанашвили.