Стас Садальский раскрыл сущность Николая Цискаридзе

1 085

Актёр Стас Садальский в последнее время часто попадает в словесные противостояния с коллегами по шоу-бизнесу. Очередным объектом критики Станислава Юрьевича стал артист балета и ведущий Первого канала Николай Цискаридзе.

Актёр театра и кино не скрывает своего негативного и даже презрительного отношения к Цискаридзе. В течение последних нескольких дней знаменитости обменялись несколькими довольно острыми фразами. Недавно в своём личном блоге Станислав Юрьевич попытался объяснить, почему с таким негативом относится к Цискаридзе. Актер уверяет: бывший артист Большого театра на самом деле - достаточно эгоистичный и даже в некоторой мере подлый человек.

По его словам, он везде ищет выгоду, стремится получить престижную высокооплачиваемую должность, ради которой готов на очень многое. В том числе танцор якобы постоянно появляется на разного рода телевизионных и интернет-шоу, раздаёт интервью - в общем делает всё, чтобы оставаться в информационном пространстве.

«Его мелькание на ТВ просто зашкаливает, а количество интервью, которые он дает чуть ли не каждый день, можно заносить в книгу рекордов Гиннеса - капризную и давно словившую звезду персону у себя в гостях. Важный момент - столько престарелого хомячья, сколько имеется у балеруна, наверное, нет ни у какого другого артиста балета современности», - высказался Садальский в своем «Телеграм».

Напомним, Стас Садальский попытался унизить Юлию Меньшову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ