Егор Кончаловский с пониманием отнесся к эмиграции Аллы Пугачевой

1 294

Мало кто среди звезд российского шоу-бизнеса поддержал решение Аллы Пугачёвой, которая осенью этого года вместе с детьми эмигрировала за границу. Однако режиссёр Егор Кончаловский с пониманием отнесся к решению Аллы Борисовны.

Хотя Кончаловский имеет кардинально противоположные взгляды тем, которых придерживается Пугачёва, критиковать Аллу Борисовну он не стал. Мало того, режиссёр заявил, мол мог бы ожидать такого же поступка даже от своей собственной супруги. Кроме того, Кончаловский напомнил, что Алла Борисовна сделала огромный вклад в развитие отечественной музыки и культуры в целом.

«Алла Борисовна, действительно, эпоха, при которой жил Леонид Брежнев. По-человечески ее поступок понятен, скажу больше - и от своей супруги я бы такого ожидал», - цитирует его «КП».

При этом режиссёр довольно скептичен в отношении мужа Аллы Пугачёвой Максима Галкина (признан иноагентом по решению Минюста РФ). По его словам, Галкин соблазнился предложениями западных властей признать, что он против российской политики.

Напомним, Алла Пугачева обзавелась собственным жильем в Израиле.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ