Саша Стоун сделал Вале Карнавал подарок за 10 миллионов рублей

1 374

11 ноября Валя Канрнавал будет праздновать свое 21-летие. Однако ее возлюбленный Саша Стоун уже начал преподносить ей роскошные подарки. Стало известно, что блоге презентовал избраннице автомобиль, стоимость которого варьируется в пределах 10 миллионов рублей.

В социальной сети Карнавал призналась поклонникам, что очень давно мечтала о таком автомобиле. Оказалось, что Стоун преподнес ей в подарок BMW i8 золотистого оттенка.

Фото: Валя Карнавал и Саша Стоун

По словам Вали, она уже ездила на подобном автомобиле – вместе с Сашей Стоуном они брали BMW i8 с откидными дверями в аренду, когда находились на отдыхе в Сочи. Однако блогер даже не предполагала, что такой автомобиль уже в скором времени пополнит ее автопарк с возлюбленным. Примечательно, что кроме нового спортивного автомобиля в их коллекции уже есть Mercedes-Benz Geländewagen розового оттенка и мотоцикл, на котором любит ездить избранник Вали.

«В эту малышку я влюбилась давно, летом мы в Сочи катались на такой же в аренду! Ну и понеслось, все лето говорила о том, что хочу такую в гараж, пару раз чуть не купила. Это первый настолько дорогой подарок в моей жизни, до сих пор не понимаю, что происходит. Ну а самый главный подарок — это мужик мой!» — написала Валя.

Напомним, что Карнавал познакомилась с Сашей Стоуном во время участия во втором сезоне приключенческого телепроекта «Звезды в Африке». Причем их отношения развивались настолько стремительно, что после приезда в Москву Саша не только познакомил избранницу с родителями, но и сделал ей предложение руки и сердца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Стоун, Валя Карнавал
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ