Гоген Солнцев назвал бывшую жену «грязноротой»

1 079

Несколько недель назад бывшая жена шоумена Гогена Солнцева Екатерина Терешкович эксклюзивно сообщила, что её бывший супруг перенес операцию по смене пола. По версии пенсионерки, Гоген таким образом пытался избежать призыва в армию в рамках мобилизации.

Вскоре Гоген вышел на связь с поклонниками и сообщил, что никакой операции по смене пола он не переносил. По его информации, операция действительно была, однако речь идёт о проблемах со здоровьем.

Позже журналисты снова связались с Гогеном, и тот высказал свои претензии бывшей супруге по факту распространения ею ложной информации. Он не стал подбирать слова и высказал всё что думает о Екатерине. В частности назвал её «грязноротой», а также пообещал вновь выйти на связь с журналистами и раскрыть все подробности операции после того, как ему станет лучше.

«Я еще не совсем на связи. Была операция, но подробности ее грязноротая Терешкович извратила. Я не общаюсь с ней. Как станет уже прям получше, маякну. Спасибо. В понедельник уже, надеюсь, дам развернутый коммент», - рассказал он «ЭГ».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гоген Солнцев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ