Бывший участник реалити-проекта «Дом-2» Валерий Блюменкранц, который недавно подтвердил желание развестись со своей супругой Анной, нашел новую работу. Причем выбор профессии не на шутку удивил поклонников.
В своем микроблоге Валерий рассказал, что теперь он работает таксистом в Москве. Причем Блюменкранц нисколько не стесняется своей новой профессии, ведь уверен, что при работе каждый день он может зарабатывать, как минимум 150 тысяч рублей в месяц. Данной суммы, по словам бывшего участника «телестройки», ему вполне хватит для того, чтобы обеспечить себе комфортное существование.
Напомним, что Валерий женился на Анне в 2020 году. Спустя год после свадьбы супруги стали родителями – у них родился сын, которого они назвали Давидом.
Примечательно, что Валерий с женой имел большие планы на будущее – они хотели приобрести квартиру в столице Грузии и эмигрировать из России. Однако этому не суждено было случиться, ведь они приняли решение развестись.
Сейчас Анна с сыном живет в Санкт-Петербурге, а Валерий предпочел остаться в Москве. При этом Блюменкранц неоднократно заявлял, что он будет активно участвовать в воспитании ребенка, приезжая в Питер раз в месяц.