Кажетта Ахметжанова озвучила сроки возвращения Аллы Пугачевой

940

В конце сентября Алла Пугачёва, собрав детей и закончив все свои важные дела в Москве, перебралась в Израиль на ПМЖ. Сейчас Алла Борисовна всем своим видом показывает, что довольна и счастлива после своего переезда.

При этом в России всё ещё остаётся огромное количество фанатов Аллы Борисовны, искренне надеющихся, что Пугачёва всё же вернётся на родину. Прояснить этот вопрос помогла звёздный экстрасенс Кажетта Ахметжанова.

В беседе с журналистами специалист рассказала, что Алла Борисовна на самом деле несчастлива после своего переезда. Ясновидящая утверждает, что Пугачёвой там некомфортно физически, а также она не ощущает вокруг себя той теплоты, которая имела место быть в России. Ахмеджанова заявила, что в течение нескольких лет Пугачёва обязательно вернётся на родину. Но при этом экстрасенс не может уточнить, будет ли это окончательное возвращение.

«Пугачева приедет через несколько лет в Россию, потому как поймет, что за рубежом она просто не может физически. Но навсегда ли вернется - другой вопрос. Пока я этого не вижу», - рассказала она «МК».

Напомним, Алла Пугачева много лет хранит криоэмбрионы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ