«Искалечен мозг»: Дана Борисова сочувствует дочери Алексея Панина

868

Алексей Панин когда-то был очень популярным, востребованным и прекрасно обеспеченным актёром. В последнее время всё кардинальным образом переменилось, и репутация Панина серьёзно пострадала.

Так, Алексей попал в ряд секс-скандалов, а из-за его политической позиции вынужден был переехать в Испанию, где живёт вместе со своей совершеннолетней дочерью Анной. Скандальная телезвезда Дана Борисова считает, что образ жизни артиста и скандалы с участием Алексея крайне негативно сказываются на состоянии его дочери.

Дана считает, что психологическое состояние Анны в настоящее время критическое. Она убеждена: худшее, что может сделать Алексей в его положении, и он это делает, это запретить дочери общаться с её мамой. Дана сама в своё время находилась в такой же ситуации, поэтому знает, о чём говорит.

«Ей настолько тяжело, у нее настолько искалечен мозг, что, боюсь, яблоко от яблони упадет недалеко. Панин внушает дочери, что Россия (...) . У него дебильные шуточки. Все это омерзительно. Ужасно, что он не дает дочери общаться с мамой, говорит про нее гадости. Это самое чудовищное, что может дать отец. Как родитель он еще хуже, чем как мужчина. Алексей недавно пошутил, что Аня потерялась. Дай бог, чтобы она от него подальше потерялась - от такого деградировавшего персонажа», - приводит её слова «ЭГ».

Напомним, Алексей Панин пожаловался на низкий уровень жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ