Блогер Надин Серовски счастлива в отношениях с женатым мужчиной

1 908

В прошлом году блогер Надин Серовски официально подтвердила расставание со своим возлюбленным Никитой, который стал отцом ее двоих детей. Однако она недолго тосковала в одиночестве, поскольку практически сразу после расставания начала строить отношения с бизнесменом Артемом Венскелем, зарабатывающим в туристической сфере.

Однако оказалось, что новый избранник Надин женат. Причем блогера абсолютно не смущало то, что она получила статус любовницы.

Фото: Артем Венскель и Надин Серовски

Недавно подписчики Надин поинтересовались, планирует ли Артем разводится со своей супругой, чтобы повторно вступить в брак. Серовски не стала увиливать от ответа и заявила, что пока в планах ее возлюбленного развода нет. При этом она отметила, что это нисколько ее не расстраивает, как и осуждения со стороны окружающих, на которые она попросту не обращает внимания.

«Даже если бы весь мир был бы против, я ни на секунду не поменяла бы ни единого своего решения», — утверждает она.

Примечательно, что до встречи с Надин Артем был в браке с Юлией Венскель около тринадцати лет. За годы отношений у супругов родилось двое наследников, однако это не остановило бизнесмена от желания изменить жене.

С Надин Артем познакомился во время тренингов в Дубае. Они много времени проводили вместе, что и послужило толчком для их романа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Надин Серовски
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ